Двух петербуржцев задержали за нападение с ножом на мужчину
Вчера, 5 мая, в Красногвардейском районе Петербурга в полицию обратился 30-летний местный житель. Он сообщил правоохранительным органам, что на мосту Александра Невского на него напали двое неизвестных.
Они угрожали ему ножом и отобрали дорогие наушники белого цвета. Пострадавший описал полицейским их внешность, и злоумышленников удалось поймать уже через семь минут, «по горячим следам», на том же мосту.Преступники задержаны, украденные наушники изъяты.Злоумышленниками оказались двое мужчин 31 и 24 лет.
Оба они безработные. Один из них перебрался в Петербург из Ярославской области, другой – из Новгородской.
Свою вину мужчины не отрицали и не сопротивлялись.На них возбудили уголовное дело. Идет проверка.
Читать на abnews.ru


