Двух перебегавших проспект Ветеранов девочек сбила машина
Обе пострадавшие в ДТП на юге Петербурга девочки живы, но им понадобилась госпитализация.
Вечером вторника, 5 октября, на проспекте Ветеранов произошло ДТП, в котором пострадали две несовершеннолетних. В пресс-службе ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области уточнили, что пострадавшие перебегали дорогу вне зоны пешеходного перехода.
За рулем сбившей девочек иномарки находилась 34-летняя женщина, которая не покидала места происшествия. Одна из девочек после ДТП не могла подняться и ожидала медиков на проезжей части.
Позднее в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте" отец одной из пострадавших написал, что обе девочки живы. Его дочери понадобилась срочная операция.
Читать на neva.today

