
Дворкович: самый тяжелый период кризиса в России только начинается
«Я думаю, мы еще не достигли дна», - заявил бывший вице-премьер
В России только начинается самый тяжелый период кризиса, вызванный пандемией коронавируса. Наиболее неблагоприятный прогноз касается малого и среднего бизнеса, для которого худшие времена еще впереди. Такое мнение высказал председатель фонда «Сколково», бывший вице-премьер Аркадий Дворкович. Он также рассказал, в чем специфика нынешнего экономического кризиса и почему так сложно делать прогнозы о его завершении.
«Я уверен, мы все не до конца осознаем, в какой точке мы сейчас находимся. Оптимисты думают, что мы уже где-то на дне, а в Европе уже начали выходить из кризиса. Я думаю, мы еще не достигли дна, особенно в России мы только вступаем в самый тяжелый период кризиса.
Читать на bloknot.ru


