Дворцовый мост в День медработника подсветят красно-белым
"Ленсвет" и комитет по энергетике и инженерному обеспечению."Художественная подсветка Дворцового моста включится в 23.00 и будет функционировать в двух режимах. В одном из режимов подсветка переправы порадует горожан красно-белыми переливами.
Второй режим предполагает пульсирующую точечную красную подсветку, создающую ассоциацию с биением сердца, на фоне белой статичной подсветки", – сказано в сообщении администрации Петербурга.Мариинскую больницу украсит подсветка красно-белых цветов, огни зажгутся в 22:00, реализовать замысел помогут 18 мощных мобильных прожекторов архитектурной подсветки.День медицинского работника в России отмечается в третье воскресенье июня. В 2020 году День медицинского работника имеет особое значение из-за пандемии
. Читать на dp.ru