Двое жителей ЯНАО попались на незаконном игорном бизнесе
Двое жителей Надыма (ЯНАО) организовали клуб для игры в покер, где обменивали деньги на фишки, а сами выполняли функции администраторов и крупье. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры ЯНАО.«Установлено, что мужчины в апреле 2019 года в г.
Надым нашли нежилое помещение для размещения игрового оборудования и проведения карточной игры „покер“. Злоумышленники обеспечивали работу незаконного игрового заведения путем информации среди клиентов о проводимых играх и обмена денежных средств на игровые фишки и выполнения обязанностей „крупье“», — говорится в сообщении прокуратуры.Обвиняемые помимо этого продавали игрокам еду, алкогольную продукцию и табачные изделия.
Незаконная деятельность была пресечена в апреле 2021 года. Уголовное
. Читать на ura.news