Двое школьниц в Умани наглотались таблеток, их пришлось госпитализировать
Сейчас дети находятся под присмотром врачей, их жизни ничего не угрожает. В Умани две восьмиклассницы сегодня наглотались таблеток и попали в больницу.
Принимали препарат "Дротаверин" в помещении школы, сообщает местное издание "Про Все". "Действительно, был такой вызов на скорую… В больницу были доставлены двое детей с подозрением на отравление Дротаверином", — рассказала Ирина Назарок, пресс-секретарь Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.
Девочки выпили по 10 таблеток. Сейчас они под наблюдением медиков.
Что побудило их к этому шагу, пока не известно. "Полиция Умани устанавливает обстоятельства отравления двух восьмиклассниц.
Девочки в стабильном состоянии, их жизни ничего не угрожает. Сейчас ими занимаются медики", —
. Читать на focus.ua


