
Двое с пистолетом похитили у мужчины 11,5 млн рублей в центре Москвы
МОСКВА, 27 ноября. /ТАСС/. Правоохранительные органы задержали двоих ранее судимых жителей столицы, которые в офисе в центре Москвы похитили у мужчины 11,5 млн рублей, угрожая пистолетом. Об этом ТАСС в пятницу сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.
Как отметили в главке, в полицию поступило заявление от 35-летнего мужчины. Он сообщил, что в интернете познакомился с якобы двумя бизнесменами и договорился встретиться с ними в их офисе на Пресненской набережной. При себе заявитель имел крупную сумму денег.
"Во время переговоров с менеджером в помещение неожиданно вошли неизвестные и, угрожая предметом, схожим с пистолетом, открыто похитили принадлежащие мужчине денежные средства, после чего скрылись. Материальный ущерб составил
Читать на tass.ru
