Двое псковичей украли алкоголь и продукты из магазина в центре
Двое псковичей совершили кражу из магазина в центре города. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе регионального управления Росгвардии, инцидент произошёл в минувшую среду, 2 февраля.
Около 18 часов в будний день экипаж группы задержания получил сигнал из магазина на Октябрьском проспекте. К месту происшествия росгвардейцы выехали немедленно. Оказалось, на тревожную кнопку нажали сотрудники торговой точки. Они заметили двух граждан: 58 летнего псковича и его 44-летнего товарища, которые набрали с полок спиртные напитки и продукты питания, а затем попытались пронести всё это мимо кассы.
Росгвардейцы задержали обоих подозреваемых. Сейчас по факту кражи проводится проверка.
Читать на mk-pskov.ru