Двое пострадавших в ДТП в Турции россиян находятся в реанимации
Пятеро россиян, пострадавших в ДТП в Турции, находятся в тяжелом состоянии, еще двое — в реанимации. Об этом сообщили в Минздраве РФ.
«В провинции Анталья, в районе курортного города Манавгат, произошло ДТП с автобусом, перевозившим российских туристов. На данный момент из 22 человек, находившихся в автобусе, три человека погибли, пять человек находятся в тяжелом состоянии, еще два человека — в реанимации.
Ситуация с оказанием медицинской помощи российским туристам находится на контроле Министерства здравоохранения Российской Федерации», — сказано в сообщении. Исполнительный директор компании «Интурист» Алексей Липатов рассказал в беседе с 5-tv.ru, что сейчас пострадавшие находятся в медучреждениях.
Читать на 5-tv.ru


