Двое полицейских уволились после «разгона митинга» в школе ХМАО
Две сотрудницы пресс-службы полиции Нижневартовска — Инга Сединкина и Екатерина Васильева — уволились после скандала с имитацией разгона митинга на школьном уроке. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО.«Обе продолжили работать в полиции, но с должностей в пресс-службе ушли.
Сейчас там вакансии. Сединкина продолжит работу в тыловом подразделении, а Васильева — в штабе», — добавили в пресс-службе УМВД по ХМАО, добавив, что уход сотрудников действительно связан с «разгоном митинга» в школе.Видео урока мужества опубликовали местные журналисты.
На видеозаписи старшеклассники изображают силовиков, которые с дубинками и щитами противостоят другим школьникам. Те, в свою очередь, закидывают их мячами.
Читать на ura.news



