

Двое погибших. Оккупанты обстреляли кассетными боеприпасами поселок в Харьковской области — полиция
Поселок обстреляли кассетными боеприпасами (Фото:Поліція Харківської області/Telegram) Войска РФ обстреляли кассетными боеприпасами поселок Старый Салтов в Харьковской области. В результате погибли два местных жителя.
Об этом сообщает полиция области в Telegram. Правоохранители уточнили, что россияне открыли огонь по Старому Салтову в среду, 10 августа, около 12:00.
Поселок обстреляли кассетными боеприпасами.«Двое гражданских получили ранения не совместимые с жизнью и погибли на месте», — говорится в сообщении полиции.Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 438 о нарушении законов и обычаев войны.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua