Двое мужчин в форме медиков отобрали у предпринимателя более 135 тысяч долларов
Столичные полицейские совместно с коллегами из Иркутской области при участии росгвардейцев задержали двоих мужчин, которых подозревают в разбойном нападении на предпринимателя. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-центр МВД РФ по Москве в четверг, 7 мая.
По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, злоумышленники несколько недель следили за предпринимателем. Они приезжали к его дому на каршеринговых машинах и ждали подходящего для нападения момента. После этого злоумышленники в спецодежде работников скорой помощи напали в подъезде на мужчину, распылили в его сторону газовый баллончик, ударили по голове несколько раз, затем отобрали у него сумку с крупной суммой денег и скрылись. Материальный ущерб составил 135 тысяч долларов
Читать на vm.ru

