Двое душевнобольных сбежали из клиники в Петербурге
Двое пациентов с расстройством личности сбежали из петербургской психиатрической клиники №6 накануне ночью. По сообщению персонала, они повредили решетки палаты и спустились на волю по связанным вещам.
Инцидент произошел в психиатрической клинике №6 в Петербурге ночью 19 апреля. В дежурную часть полиции позвонила сотрудница медучреждения и сообщила, что его территорию незаконно покинули два пациента.
Как выяснилось, это были двое мужчин 22 и 38 лет с диагнозом "расстройство личности". По словам дежурного врача, они каким-то образом повредили решетку палаты на третьем этаже, выбрались на улицу и спустились из окна при помощи связанных в виде веревки вещей.
Полиция приняла заявку, сбежавших душевнобольных ищут. Известно, что старший из них
Читать на nation-news.ru