
Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Иркутской области
Маленькие девочки погибли при пожаре в частном доме, расположенном в Иркутской области. Следователи возбудили по данному факту дело, а сотрудники спецслужб огласили предположительную причину случившегося.
Согласно информации пресс-службы МЧС Иркутской области, в одном из частных домов деревни Большая Зимка в вечернее время случился пожар. На место были вызваны сотрудники спецслужб.
Во время инцидента в постройке находились две сестры двух и пяти лет. Родители в это же время были вместе с двумя старшими детьми в рядом стоящей летней постройке, где готовили обед.
Зайдя в дом, хозяйка дома с мужем увидели плотное задымление. Несмотря на это, они прошли внутрь, чтобы найти детей.
Обнаружили их уже без признаков жизни. В пресс-службе СУ СК по
. Читать на news.vse42.ru

