
Движение электричек на Белорусском направлении МЖД восстановлено по графику
Движение электричек восстановлено по графику на Белорусском направлении Московской железной дороги, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу магистрали.
Сообщается, что поезда уже курсируют по обычному расписанию.
"Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства", – заявили в пресс-службе.
Проблемы с движением электричек появились из-за остановки товарного поезда на станции "Можайск". В связи с этим несколько пассажирских поездов были остановлены и ехали с задержкой.
Ранее стало известно об изменениях в графике электричек Савеловского и Белорусского направлений с 17 по 20 и с 22 по 23 августа. Корректировка расписания связана с проведением работ по развитию инфраструктуры.
Читать на m24.ru
