
Две жертвы борского стрелка подключены к аппаратам ИВЛ
Две женщины, получившие ранения при стрельбе на Бору, подключены к аппаратам ИВЛ. Состояние еще одного пострадавшего – стабильное.
Об этом сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.Как рассказал глава региона Глеб Никитин, двое пострадавших были эвакуированы в областную больницу имени Семашко 12 октября. Еще одной женщине медики лечат раны в Борской ЦРБ.
Родным и близким погибших и пострадавших оказали психологическую помощь.Напомним, днем 12 октября неизвестный устроил стрельбу в поселке Большеорловское: трое мужчин погибли, три человека госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Предположительно, стрелявшим является 18-летний житель Нижнего Новгорода, который приехал в деревню к своей бабушке.
Читать на vgoroden.ru
