Две женщины и 58-летний мужчина умерли от коронавируса в Волгограде
Так, в инфекционных госпиталях скончались 58-летний мужчина, 52-летняя женщина из Волгограда и 54-летняя жительница Городищенского района.
58-летний волгоградец, почувствовав первые признаки недомогания, не стал вызывать врача, а предпочел заняться самолечением. Через десять дней, когда мужчине стало хуже, он обратился к участковому терапевту. После осмотра пациента госпитализировали в четвертую больницу, где у него диагностировали «коронавирус с двусторонней пневмонией». У мужчины были проблемы с эндокринной и сердечно-сосудистой системами.
52-летнияя женщина из Волгограда, почувствовав себя нехорошо, сразу обратилась за медпомощью. Лечилась она в амбулаторных условиях, без положительной динамики. В результате женщину направили с диагнозом
Читать на volg.mk.ru
