
Две трети прилетевших из-за границы израильтян нарушают карантин
Во время профессионального совещания верхушки минздрава, которое прошло вечером в субботу, 28 ноября, была представлена очень тревожная статистика.
В обсуждении принимали участие, в частности, министр здравоохранения Юлий Эдельштейн, гендиректор минздрава профессор Хези Леви и координатор по борьбе с эпидемией Нахман Аш, сообщает 12 телеканал.
Согласно представленному на совещании отчету, от одного до двух процента израильтян, возвращающихся из-за граница, являются носителями коронавируса.
Другой факт - по меньшей мере две трети прилетевших из "красных" стран нарушают условия самоизоляции, хотя обязаны их соблюдать. Чаще всего прилетают с положительным диагнозом на COVID-19 из Турции, Греции и Болгарии.
Эксперты согласились, что следует
Читать на detaly.co.il

