

Дважды переболевший коронавирусом игрок сборной Ирландии: не прививаться — это мой выбор
Нападающий «Вест Бромвич Альбион» и сборной Ирландии Каллум Робинсон рассказал, почему решил не прививаться от коронавируса несмотря на то, что дважды перенёс заболевание. «Я не вакцинировался.
Это мой выбор. Очевидно, тот факт, что я дваджы перенёс это заболевание, мне неприятен, но я не прививался.
В будущем я мог бы передумать, но на данный момент моё решение таково. Я просто решил этого не делать.
Думаю, это личный выбор каждого. Тренеры и другие люди могут хотеть, чтобы ты привился, но у меня есть свобода выбора.
Я бы не стал заставлять людей вакцинироваться. Это их выбор, это их тело», — приводит слова Робинсона Sky Sports.Робинсон заразился коронавирусной инфекцией в ноябре 2020 года, а также сдал положительный тест на COVID-19 в
. Читать на championat.com