Два ночных кафе получили штрафы по наводке бдительных чебоксарцев
Горожане заметили, что в Чебоксарах продолжают работать по ночам два заведения. Они обратились с жалобой в администрацию города.
В ответ на это чиновники организовали ночной рейд. В результате проверки заведения оштрафовали.
Об этом сообщают в пресс-службе администрации Чебоксар. Жители Чебоксар были недовольны тем, что общественные заведения работают в ночное время, ведь по новому указу они должны закрываться в 23:00.
Из-за этого в ночь с 11 на 12 декабря был проведен рейд. Под пристальное внимание проверяющих попали кальянная “Major” и кафе “Choice”.
Жалобы чебоксарцев на эти заведения оказались обоснованными. Полицейские составили два акта нарушений из-за несоблюдения “антиковидных” правил: в общественных заведениях все должны носить
. Читать на pg21.ru