Два мальчика провалились в реку в Кировской области
В Кирово-Чепецке двое детей шли через замершую реку и провалились под лед. Один из них погиб. Как сообщает администрация города, в единую диспетчерскую службу спасения поступил сигнал о происшествии на реке Вятка: мальчик провалился под лед.
На место прибыли сотрудники полиции. Участковый полиции Антон Богданович увидел тонущего ребенка и бросился к нему. Он удерживал ребенка на поверхности воды до приезда спасателей.
Прибывшие спасатели помогли мальчику и полицейскому выбраться на берег. Обоих встретили медики. Мальчику поставили диагноз переохлаждения и госпитализировали.
Работника полиции отпустили домой. Вскоре оказалось, что на реке мальчик был не один. О том, что впереди него по льду шел товарищ, ребенок сообщил уже в больнице, когда
. Читать на news.vse42.ru


