Два футболиста «Тоттенхэма» сдали положительный тест на коронавирус
В «Тоттенхэме» два футболиста сдали положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает Sky Sports.
При этом не уточняется, кто именно заразился среди игроков. По информации источника, оба футболиста тренировались с командой в четверг.
Согласно правилам, они должны отправиться на самоизоляцию на 10 дней, а значит они пропустят матчи с «Ньюкаслом» и «Вест Хэмом» в чемпионате Англии и игру с «Витессом» в Лиге конференций. Кроме того, из южноамериканских сборных в состав «Тоттенхэма» только в субботу, 16 октября вернутся Кристиан Ромеро, Джовани Ло Чельсо и Эмерсон Ройаль.
Матч 8-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл» — «Тоттенхэм» состоится 17 октября в 18.30 по мск. После семи матчей «Тоттенхэм» с 12 очками занимает восьмое место в турнирной
. Читать на championat.com



