Два человека ранены в результате нападения в польской школе
Два человека пострадали в результате стрельбы в школе № 1 в польском городе Бжесць-Куявский, сообщает 27 мая RMF FM. Ранения получили 11-летняя девочка и сотрудник учебного заведения, в настоящий момент их жизни ничего не угрожает.
Нападение на школу устроил 18-летний бывший ученик. Он принес в здание ружье и петарду и открыл стрельбу.
По данным радиостанции, стрельбу и взрывы устроил 18-летний молодой человек, который ранее учился в данном учебном заведении. Отмечается, что злоумышленник недавно покинул психиатрическую больницу, где проходил лечение. Полиция задержала нападавшего.
Власти города сообщили, что ситуация под контролем. Родители уже забрали всех детей из школы.
4 апреля в Польше по...
Читать на iz.ru


