Два человека погибли при стрельбе в Атланте
Два человека погибли, пятеро получили ранения в результате стрельбы. открытой неизвестными в северо-восточной части американского города Атланта (штат Джорджия).
Об этом сообщил телеканал Fox News. По данным телеканала, нападение произошло в субботу вечером.
В это время в городе проходила демонстрация с требованием пресечь чрезмерное употребление силы полицейскими и обеспечить соблюдение прав афроамериканцев. Стрельба велась из автомобиля.
Два человека погибли на месте, пятерых госпитализировали. Полиция разыскивает стрелков.
В субботу в Атланте начались протесты против жестокости со стороны полицейских. Изначально на улицы вышли порядка 150 человек, в дальнейшем их число увеличилось до нескольких сотен. По данным
. Читать на ren.tv


