Дуймович похвалил Смородскую за работу на посту президента «Локомотива»
Томислав Дуймович высказался о бывшем президенте московского клуба Ольге Смородской. – При вас в «Локо» в качестве президента клуба пришла Ольга Смородская. Она разбиралась в футболе?– Думаю, да, разбиралась.
Общался несколько раз с Ольгой Юрьевной. Она посещала много игр, советовалась с разными футбольными людьми и тренерами. Была адекватным руководителем.
Плюс она через какое-то время совершила два единственно на тот момент возможных трансфера, которые, на мой взгляд, помогли клубу навести финансовый порядок. Это переход Питера Одемвингие в «Вест Бромвич» и мой – в «Динамо». Она с этим справилась.
Заходила ли она в раздевалку? Как и каждый руководитель клуба после побед. Но вообще Юрий Палыч [Семин] старался не допускать начальников в раздевалку очень часто. Мы чувствовали себя защищенными в этом смысле.
. Читать на bombardir.ru
