

«Душа уже улетела»: Мария Кожевникова была при смерти
МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Актриса Мария Кожевникова рассказала в СМИ, как чуть не умерла. В этот момент семья отдыхала на даче в Тверской области. Мария с мужем были в одном доме, а сын Ваня с бабушкой в другом. У сына актрисы заболел живот, он пожаловался бабушке и потребовал, чтобы маму разбудили.
Кожевникова рассказала, что чувствовала, как улетает душа. На вызов «скорой» приехала 80-летняя бабушка со стетоскопом и тонометром, которая не смогла поставить диагноз и уехала.Муж бил Марию по щекам, чтобы привести в чувства. Семья вызвала платную «скорую».
Врачи поставили капельницы актрисе. Выяснилось, что в доме была утечка газа и котла. Интоксикация была такой сильной, что был рису смерти, пишет «7 дней».«ФедералПресс» напоминает,
. Читать на fedpress.ru

