Дубль Сэма Анаса помог минскому «Динамо» обыграть «Адмирал» в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч в Минске, в котором местное «Динамо» уверенно обыграло «Адмирал» со счётом 4:1. Главным героем матча стал легионер «Динамо» Сэм Анас, оформивший дубль. Ещё по шайбе за минчан забросили Джемел Смит и Сергей Кузнецов.
Единственный гол у «Адмирала» на счету Александра Шевченко с передачи Даниила Гутика. Ворота команд защищали голкиперы Никита Серебряков и Алексей Колосов. Товарищеские матчи (клубы) .
Товарищеские матчи 26 августа 2023, суббота. 13:00 МСК Динамо Мн Минск Окончен 4 : 1 Адмирал Владивосток 1:0 Кузнецов (Кодола, Мороз) – 17:04 (5x5) 2:0 Смит (Калдис, Кодола) – 19:15 (5x5) 3:0 Анас (Волков) – 28:39 (5x4) 3:1 Шевченко (Гутик) – 31:21 (5x5) 4:1 Анас (Кёрран) – 51:33 (5x4) Завтра минское «Динамо» проведёт ещё один товарищеский матч с нижегородским «Торпедо». Повторный матч с «Адмиралом» минчане проведут 29 августа.
Читать на championat.com