
Дубинский просит созвать заседание фракции "Слуги народа" в связи с наложенными на него санкциями США, - Качура
Об этом заявил нардеп-"слуга" Александр Качура в Telegram, обнародовав документ обращения Дубинского.
"Дубинский требует проведения внеочередного заседания фракции из-за введенных против него персональных санкций. Поддерживаю. Очень интересная история. А заодно нужно обсудить историю с переизбранием Главы делегации в ПАСЕ и то, какие программные пункты по улучшению жизни простых людей партия выполнила", - написал Качура.
Читайте также: Минфин США ввел санкции против украинцев за вмешательство в выборы: в списке Дубинский, Онищенко и ТРК "ЭРА"
"В связи с тем, что против меня была осуществлена грязная провокация со стороны моих неблаговидных оппонентов, которые, выполняя грязный заказ и используя аморальные, незаконные и преступные методы,
Читать на ru.espreso.tv

