

Друзья и коллеги рассказали об убитом в Оксфорде российском программисте
Коллеги и друзья убитого в Оксфорде (Великобритания) 31-летнего российского программиста Леонида Лабошина рассказали о том, каким он был при жизни. Об этом сообщает «Говорит Москва».
«Мы были коллегами, вместе ездили в поход. Леонид был одним из самых добрых, тихих и беззлобных людей, что я знал. Он стал отличным специалистом», — сказал Антон Лукашин, который работал с Лабошиным в Санкт-Петербургском Политехническом Университете (СПбПУ) и ООО «Центре Реактивного Программирования».
По словам Лукашина, Леонид учился не в СПбГУ, как утверждалось ранее, а в СПбПУ и работал не в университете Оксфорда, а в медицинском стартапе Optellum в британском городе Оксфорд. Бывший коллега погибшего рассказал, что его близкие узнали о произошедшем еще на
Читать на lenta.ru
