
«Другой мир». Владислав Радимов вспомнил переезд в Испанию в 20-летнем возрасте
Бывший полузащитник «Сарагосы» Владислав Радимов рассказал, как оказался в команде в 20-летнем возрасте. «Переезд в Испанию в 20-летнем возрасте? Тяжело было. Приезжаешь, у тебя жена беременная, ты не знаешь ни одного слова по-испански.
Одно дело, когда выезжаешь по периферии, другое, когда у тебя «Камп Ноу», «Сантьяго Бернабеу», против тебя играют Хосеп Гвардиола, Луис Энрике, Луиш Фигу и Роналдо. Совсем другой мир. Я приехал в «Сарагосу», которая была обладателем Кубка обладателей кубков.
Четыре легионера могло быть в команде, на поле — три. У меня в конкурентах были игроки сборной Аргентины и Уругвая. Ты предоставлен только самому себе.
Какой выход из этого? Только футбольное поле, только там можешь доказывать. Дали 10 минут — играешь 10 минут, чтобы доказать, что можешь выйти на тайм. Вот она здоровая конкуренция.
Мастерство должно именно так повышаться», — сказал Радимов в видео, опубликованном на YouTube-канале СБГ ШОУ. Новость по теме «Были более злыми». Радимов сравнил футбольную молодёжь своего поколения и нынешнего
. Читать на championat.com
