Дрозденко окружил Петербург ковид-свободой
Таким образом власти Ленобласти окружают Петербург ковид-свободой, в то время как городские власти никаких заявлений о снятии или продлении локдауна пока не озвучивали.
В Ленобласти с 8 ноября отменяется режим "нерабочей недели", действующий в регионе до 7 ноября. Об этом 3 ноября заявил губернатор области Александр Дрозденко.
Таким образом власти Ленобласти окружают Петербург ковид-свободой, в то время как городские власти никаких заявлений о снятии или продлении локдауна пока не озвучивали. Тем не менее, в инфополе время от времени появляются осторожные заявления Смольного, что некоторые ковид-ограничения после 7 ноября могут снять, а некоторые наоборот ввести.
Отметим, что Дрозденко 3 ноября на своей странице в соцсети Instagram сообщил,
Читать на neva.today