

Дрозд: у меня осталось позитивное впечатление от боя Тайсона с Джонсом
Российский боксёр Григорий Дрозд прокомментировал ничейный исход поединка между легендарными Роем Джонсом-младшим и Майком Тайсоном.«Тайсон отлично выглядел в ринге для своих лет. У меня осталось позитивное впечатление от этого боя. Ребята хорошо развлеклись, показали отличный выставочный спарринг.
Изначально я отдавал предпочтение Тайсону. Если оценивать все восемь раундов, то считаю, что он больше наработал на победу. Точных попаданий было не так много в этом спарринге, но Майк и давил, работал первым номером, сделал больше, чем Рой.
Я не могу сказать, что Джонс попадал больше, потому за инициативу и активность отдал бы победу Тайсону. Но ничейный исход — логичен. На ринг вышли две легенды.
Читать на russian.rt.com
