
Дрэймонд Грин рассказал, сколько ещё хотел бы играть в НБА
Звёздный форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин в беседе с журналистом Марком Джеем Спирсом ответил на вопрос, сколько ещё планирует выступать в Национальной баскетбольной ассоциации.«Я бы хотел провести в НБА ещё четыре или пять сезонов. Думаю, этого было бы для меня вполне достаточно», — приводит слова Грина Andscape.Дрэймонд Грин был выбран «Голден Стэйт Уорриорз» на драфте НБА-2012 под общим 35-м номером.
Грин четырежды становился чемпионом НБА в составе калифорнийской команды, а также два раза становился олимпийским чемпионом в составе сборной США.В нынешнем сезоне Грин принял участие в 20 матчах регулярного чемпионата НБА, в которых в среднем набирал по девять очков, совершал 6,1 подбора и отдавал 7,1 результативной передачи. Новость по теме Дрэймонд Грин отказался комментировать слухи о том, что он хотел бы перейти в «Лейкерс»
. Читать на championat.com
