"Дозвониться до Путина и сказать: ты че, не знаешь, как дела обстоят?" – перехват ГУР
В телефонном разговоре, перехват которого опубликовало Главное управление разведки Минобороны, мать российского военнослужащего рассказывает ему об отношении к мобилизации и мечтает высказать российскому диктатору Владимиру Путину все, что она о нем думает.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Женщина говорит, что объясняет у себя на работе, что одной волной мобилизация в России не ограничится и "скоро второй поток пойдет".На жалобы, что мобилизованным "нужно всю одежду купить", она отвечает, что и до мобилизации военным приходилось все самим себе покупать. "По 200, по 300 тысяч вам подъемные дают на что? Чтобы вы закупили себе одежду.
А вы как хотели?""Так хочется до этого Путина, б..., дозвониться. И сказать: че, г..дон, не знаешь, как дела обстоят? Так все "прекрасно", что даже воды и хлеба нету..." – говорит она. По утверждению ГУР, участница разговора живет в поселке Североонежск Плесецкого района Архангельской области России.Слушайте также: "Москву не трогают, а у нас все сидят, плачут и ждут мобилизации" – перехват ГУР
. Читать на liga.net
