


Дождались: танки колонами прут на москву, путин срочно сбежал из столицы - по рф горят мосты и нефтебазы. Видео
В российских городах начались ожесточенные бои между армией рф и "вагнеровцами" Вблизи воронежа начались бои, российские военные наносят удары по "вагнеровцам". Тем временем в пригороде начался мощный пожар на нефтебазе. Об этом пишут пропагандистские СМИ.
Как отмечено в сообщении, колонны боевиков уже приближаются к российской столице - силы"вагнеровцев" замечены в 80 км от москвы. Тем временем российская армия планирует подорвать все мосты, чтобы боевики не смогли прорваться в город. По данным СМИ, президент рф владимир путин уже сбежал из москвы.
Над столичным регионом пролетел президентский вертолет, который направляется в сторону валдая. Напомним, глава чвк "вагнер" евгений пригожин объявил о начале гражданско войны на территории россии. Колонны его боевиков уже зашли на территории ростова и воронежа.
Города взяты под контроль "вагнеровцев". Между россиянами началась паника, посреди улицы люди устраивают стычки и выясняют отношения. Президент рф владимир путин выступил с экстренным обращением.
Он назвал пригожина предателем и обвинил его в попытке устроить госпереворот. Российский диктатор пообещал уничтожить своего противника и отдал приказ своим войскам противостоять "вагнеровцам". Тем временем коллега путина александр лукашенко поспешно сбежал из Беларуси.
Его самолет вылетел ночью из Минска и приземлился в Турции. Представитель Объединенного переходного кабинета по вопросам обороны и безопасности Валерий Сахащик выступил с обращением к белорусским военным. Он призвал военных страны объединиться, чтобы защитить свои территории в случае необходимости.
Читать на ukrainianwall.com
