
Доус: был огорчён решением «Автомобилиста», но команде нужны изменения
Нападающий Найджел Доус рассказал о расставании с «Автомобилистом» и переходе в казанский «Ак Барс». «Предложил ли «Автомобилист» контракт по окончании чемпионата? Нет, после сезона мне сказали, что не будут предлагать новый контракт.
Мы выступили не слишком удачно и точно могли показать другой результат. Я был огорчён решением «Автомобилиста», однако понимаю, что команде нужны какие-то изменения.
Благодарен клубу за два последних года. Но, к сожалению, мы не смогли выполнить задачу.
Мне было очень важно оказаться в топ-клубе, поэтому рассматривал совсем немного предложений. Мой агент вёл переговоры с несколькими клубами, в итоге остановились на «Ак Барсе».
Считаю, Казань — наилучший вариант. Непростые отношения с Павлом Дацюком? Могу
. Читать на championat.com


