Достал нож, бросался на ребят: во дворе школы муниципалы устроили стрельбу
Местные жители увидели, что мужчина делает "закладки" и вызвали муниципальную охрану, которая стреляла в убегавшего резиновыми пулями. В Черноморске Одесской области сотрудникам Муниципальной стражи пришлось применить оружие во дворе школы №1.
Очевидцы утверждают, что стрельба велась по мужчине, который делал "закладки" с наркотиками, сообщает местный телеканал ИТ-3. По словам руководителя КУ Муниципальная стража Петра Канарьяна, происшествие случилось на прошлой неделе.
В мужчину стреляли резиновыми пулями. Муниципалов вызвали местные жители после того, как увидели, что он прятал наркотические вещества.
"Мужчина достал нож, бросался на ребят и забежал во двор школы. Наш сотрудник сделал предупредительный выстрел в воздух.
Читать на korrespondent.net
