
Донецкий Дворец детского творчества открыл новый учебный год
День открытых дверей прошел в Донецком городском Дворце детского и юношеского творчества 12 сентября. Все желающие могли записаться в секции ДДЮТ, а для новичков прошел концерт всех коллективов Дворца.
Педагогический коллектив и воспитанники подготовили для ребят настоящий праздник, который начинался в уютном сквере возле Дворца. Клуб организаторов досуга «Крокодил» провел развлекательную программу для самых маленьких посетителей. В холле ДДЮТ гостей ожидали выставки художественных студий «Луч» и «Диво», а также фотостудии «Миг» и студии детской моды «Аэлита». А в актовом зале Дворца прошел праздничный концерт, которым воспитанники всех творческих и спортивных секций открыли новый учебный год.
После концерта все желающие могли записаться в
Читать на mk.ru