Донецкие кадеты победили в дружеском забеге
Юные патриоты в составе 13 команд из разных городов и районов Донецкой Народной Республики приняли участие в забеге с полосой препятствий.
Участники команда соревновались в стрельбе по мишеням из лука, преодолении сложного участка дороги на квадроциклах, ползании по-пластунски под военной техникой и колючей проволокой, а также спуск и подъем по крутому участку дороги с помощью канатов.
Фото: Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР
В таких соревнованиях от ребят потребовались не только физическая подготовка, но еще и выносливость, сообразительность и ловкость.
Так, по результатам соревнований 1 место получила команда патриотического клуба «Дозор» Кадетского корпуса. Немного уступили им юнармейцы из Енакиево «Молодой гвардии – Юнармии».
Читать на mk.ru
