
Донецк засыпали листовками с напоминанием, как жителей использует Россия
На оккупированный Россией Донецк сбросили листовки, чтобы напомнить местным жителям о том, как их используют оккупанты. Соответствующие кадры опубликовал в Telegram офицер ВСУ Анатолий Штефан.
На них отмечается, что у так называемых “властей” нет денег на зарплаты, восстановление школ и больниц, однако есть средства для проведения “парада победы” 24 июня “Настоящая сущность россиян – это сбрасывать на головы мирного населения тонны снарядов. В отличие от них, украинские патриоты очередной раз напомнили жителям Донецка, что Россия их использует”, – прокомментировал Штефан.
“24 июня. В бюджете на 2020 год есть (деньги) на заправку техники, массовку, проведение концертов, перекладку асфальта на центральной площади, премии чиновникам”, –
. Читать на ghall.com.ua

