Донбасс в огне: ВСУ накрыли огнем из гранатометов, сводка ООС
На территории Восточной Украины снова неспокойно. Вражьи формирования Российской Федерации, несмотря на объявленный "режим тишины", открыл огонь по украинским позициям. Об этом сообщает пресс-служба Организации Объединенных Сил на своей странице в Facebook.
По данным ООС, 11 декабря со стороны боевиков было зафиксировано три нарушения соглашения о прекращении огня. Вооруженный враг нанёс удар, задействовав автоматический станковой пулемет неподалёку населенного пункта Марьянки. Также вражьи формирования Российской Федерации дважды открыли огонь со стрелкового оружия возле Зайцевого и Водяного.
Нарушения "режима тишины" со стороны агрессора были отнесены к ряду провокационных, поэтому украинские защитники ответный огонь не открывали. К
Читать на akcenty.com.ua
