
Донбасс сегодня: юг ДНР под огнем минометов, в ВСУ заканчиваются американские «Хаммеры»
Донбасс, 1 марта. Украинские силовики обстреляли южные населенные пункты ДНР из 82-мм минометов. В Луганской области при вырубке лесов ранены двое солдат ВСУ. Подаренные Киеву американцами военные внедорожники выходят из строя и не подлежат ремонту. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН.
В минувшие сутки в Донбассе было спокойнее обычного. Зафиксировано всего четыре обстрела со стороны украинских военизированных формирований. Все провокации были сосредоточены на мариупольском направлении обороны Донецкой Народной Республики. Киевские силовики стреляли из противотанковых гранатометов и 82-мм минометов, применялось также стрелковое оружие. В Луганской Народной Республике обстрелов не зафиксировано.
Незаконная деятельность украинских
Читать на riafan.ru

