
Домашняя собака погибла после падения льда с крыши дома в Адмиралтейском районе
Очевидец в соцсети рассказал, что коммунальщики при чистке крыши от наледи не установили предупредительные ограждения на тротуаре. В результате погибла собака. Хозяйка пса уехала с трупом питомца, после этого сотрудники ЖЭКа начали клеить объявления и натягивать ленты.
Тем временем ситуация с уборкой снега в городе остается плачевной. На проблемы указал и ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе. Артист отметил, что давно привык к такому отношению коммунальщиков. По его мнению, в Северной столице проще самому взять лопату и откопать свою машину. Однако губернатор Александр Беглов заявляет, что в плохой уборке снега якобы виноваты сами петербуржцы, которые паркуют машины на улице.
Читать на inforeactor.ru
