Домашняя фан-зона: жители Зильги болели за Заурбека Сидакова в доме его родителей
За борца Заурбека Сидакова переживала вся Северная Осетия. А в доме его родителей даже устроили своеобразную фан-зону. Среди болельщиков был и корреспондент «МИР 24» Станислав Кантемиров.
Большой стол в семье Сидаковых накрывают по праздникам. Сегодня как раз такой день. Финал Олимпиады, в котором борется Заурбек Сидаков.
Первая молитва Стыр Хуыцаума – Большому Богу, затем старшие просят заступничества у Уастырджи – покровителя мужчин. В дом Сидаковых в селении Зильги съехались родственники и соседи. Все в волнении. Переживают. Болеет за Заурбека и самый младший из братьев.
«Да, я думаю, сейчас борется отлично. Потому что когда видишь, то, что он проходит в проход. Некоторые борцы, которые объяснили это, говорили, то, что это молниеносные
Читать на mir24.tv



