

Дома у парня из Воронежской области нашли 700 г конопли
26-летний житель Хохольского района попался с поличным на хранении наркосодержащего растения у себя дома, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области в субботу, 27 ноября.
Сотрудники наркоконтроля узнали, что у жителя села Новогремяченское Хохольского района дома могут храниться запрещенные вещества. Они пришли к нему с проверкой, и подозрение подтвердилось.
В доме у парня нашли больше 700 г конопли. Экспертиза выявила содержание запрещенных веществ в растении. Оказалось, что новогремяченец употреблял наркотик сам и хранил дома в личных целях.
В отношении пойманного с поличным возбудили уголовное дело. За незаконное хранение наркотических веществ ему грозит лишение свободы на срок до 6 лет. Сейчас подследственный под подпиской о
Читать на vrn.mk.ru
