Дом в Магнитогорске, где взорвался газ, признали пригодным для проживания
Специалисты признали пострадавший из-за взрыва газа дом в Магнитогорске пригодным для проживания.
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации города. По словам собеседника агентства, сотрудники АО «Магнитогорский ГИПРОМЕЗ» обследовали дом и заключили, что его конструкции находятся в работоспособном состоянии, а здание пригодно для проживания.
Документы передадут на государственную экспертизу, окончательное решение будет вынесено до 1 апреля.
«Если госэкспертиза утвердит заключение, выданное экспертной организацией, то будут выполнены мероприятия по капитальному ремонту и благоустройству дворовой территории домов №164 и №164/6 по проспекту Карла Маркса. В настоящий момент продолжается подгото...
Читать на sobesednik.ru



