
Дом по реновации введут в эксплуатацию в столичном районе Перово в 2022 году
Новостройку по программе реновации жилищного фонда введут в эксплуатацию в районе Перово на востоке Москвы в следующем году. Об этом рассказал руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов в пятницу, 17 декабря.
Он отметил, что дом возведут на улице Металлургов.
— В настоящее время идет возведение надземной части здания, — заявил глава ведомства.
В двухсекционной многоэтажке предусмотрено 158 квартир, большинство из которых — двухкомнатные. Два жилых помещения оборудуют под нужды горожан с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Отделка квартир будет полностью соответствовать стандартам программы реновации.
Специалисты облицуют фасады здания бетонной плиткой под кирпич, здесь же появятся корзины под
Читать на vm.ru
