Дом-интернат в Саратовской области стал очагом распространения COVID-19
Новым очагом коронавирусной инфекции стал Алексеевский дом-интернат в Саратовской области. О вспышке сообщили на местном Координационном совете, отмечает ГТРК "Саратов" в эфире "Россия 1" и Россия 24".
Выяснилось, что это уже пятый подобный случай за время пандемии. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев призвал усилить меры безопасности в связи со сложившейся ситуацией.
Он поручил зампреду по социальной сфере начать массовую и комплексную проверку всех подведомственных учреждений. Радаев подчеркнул, что повтора подобных инцидентов быть не должно.
Губернатор также дал распоряжение министру здравоохранения Олегу Костину наладить обратную связь с жителями по поводу прививочной кампании. На заседании было отмечено, что местные граждане
. Читать на vesti.ru


