

Должникам в частном секторе Нижегородской области ограничат водоснабжение
Нижегородский Водоканал ограничивает водоснабжение должникам в частном секторе в качестве одной из мер воздействия на них. Уже в ближайшее время в Нижнем Новгороде и Кстовском районе подача воды будет отключена в более чем 60 домах.
К данной процедуре предприятие приходит в случае крупной задолженности у пользователей водоснабжения. Воду ограничивают, если долг по одной услуге превышает два месчных размера платы.
Как сообщила начальник службы по подготовке документации и досудебной работе АО «Нижегородский водоканал» Наталия Палинина, отключение воды — это крайняя мера, так как обстоятельства бывают самыми разными. Всех абонентов заранее предупреждают об отключении воды.
Для того, чтобы отключить подачу воды, предприятию потребуется
Читать на vgoroden.ru
