Дольщики «Щегловской усадьбы» поедут в Москву к президенту на кемпере, в котором устроили голодовку
Обманутые дольщики ЖК «Щегловская усадьба» в Ленобласти, которые больше трех лет не могут заселиться в свои квартиры, отправятся в Москву в приемную президента. Поедут они на кемпере, в котором уже пятый день голодают четверо дольщиков, сообщила корреспонденту «Росбалта» участница долевого строительства Юлия Иванова.
«Перед камерами журналистов глава Следкома и Фонда защиты прав дольщиков говорят одно, с глазу на глаз — другое. Именно поэтому мы и решили ехать 19 марта в Москву в приемную президента — в этот день должны объявить экспертизу недостроя, но мы подозреваем, что ее опять перенесут», — отметила Иванова, подчеркнув, что после экспертизы могла бы начаться процедура выбора компании, которая достроит дома.
Дольщица рассказала, что
Читать на rosbalt.ru
